Приглашаем одаренных старшеклассников в многопредметную школу "Вектор развития"

Продолжает работу Многопредметная школа для одаренных школьников Костромского государственного университета «Вектор развития». Мы приглашаем на наши занятия учащихся 8-11 классов.

vektorМы откроем для вас двери в точный мир математики и загадочный лабораторный мир физики, увлекательный мир информатики и удивительный мир русского слова. В школе «Вектор развития» вы узнаете, что настоящая наука не может быть скучной!

Программа работы будет включать следующие блоки:
1. Математика.
2. Информатика.
3. Физика.
4. Русский язык.
5. Коммуникативный практикум.

Мы планируем работать с вами в течение учебного года один раз в неделю. Работа будет организована по блокам (последовательно каждый предмет в течение двух месяцев).

ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ!

Первое занятие по информатике состоится 7 октября в главном корпусе КГУ по адресу: ул. Дзержинского, 17, аудиторию уточнить у охраны (будем ожидать вас в холле у входа).

- Начало занятия для 8-9 классов – в 16.00.

- Для 10-11 классов – в 17.00.

Координатор школы – Щербинина Ольга Станиславовна, тел. 8-910-950-79-67

• дата создания:28.09.2021