Студентка ИУЭФ на пьедестале I Всероссийского конкурса по истории предпринимательства

18 октября 2021 г. в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ (г. Москва) состоялась торжественная церемония награждения победителей I Всероссийского конкурса по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России». Виктория Иванова, студентка института управления, экономики и финансов КГУ, заняла в нем I место.

finalfinal2final3final4final5

В конкурсе приняли участие 150 вузов из 63 регионов России, было представлено более 800 научно-исследовательских работ.

Виктория Иванова, студентка 4 курса направления подготовки 38.03.02 «Менеджмент», направленность «Менеджмент организации» института управления, экономики и финансов КГУ заняла I место во Всероссийском конкурсе «Наследие выдающихся предпринимателей России» в номинации «Вклад предпринимателей в развитие культуры» (научный руководитель: к.э.н., доцент кафедры менеджмента и маркетинга М. А. Голубева).

На церемонии призы и награды победителям вручали организаторы и партнеры конкурса – представители органов власти, российских предпринимательских династий, ведущих производственных компаний и банков, лидеры деловых объединений.

Диплом победителя конкурса нашей студентке вручил президент Международного благотворительного фонда имени Н. Ф. фон Мекк, потомок династии фон Мекк Д. А. фон Мекк.

Благодарственным письмомМинистерства науки и высшего образования РФ был отмечен научный руководитель конкурсной работы к.э.н., доцент М. А. Голубева. Благодарственное письмо ей вручил директор департамента государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования РФ Д. В. Аширов.

Присутствовавшие на церемонии эксперты отметили высокую значимость представленных на конкурс научно-исследовательских работ для изучения и популяризации наследия выдающихся предпринимателей, меценатов и благотворителей России, повышения интереса молодежи к созидательной, социально-ответственной предпринимательской деятельности в современном обществе.

По итогам конкурса вышел сборник лучших студенческих работ с интервью победителей

• дата создания:25.10.2021