Стали известны победители фотоконкурса "Настроение: осень"

На кафедре иностранных языков института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ прошел фотоконкурс "Настроение: осень". Сегодня подводим его итоги.

inyazВ конкурсе приняли участие 67 человек. Участники проявили заинтересованность и творческий подход к конкурсу, было прислано большое количество интересных фотографий с оригинальными названиями на иностранном языке.

Победители были определены следующим образом:

Номинация "Пейзаж/природа"

1 место
- Толкачёва Владлена, Мурашкина Алина, гр. 19-ЭБбо-7, работа "Thegoldenplace"
- Сажин Кирилл, гр. 21-Юбо-2, работа "Andeverything. Autumn"

2 место
- СалатаеваАнастасия, гр. 21-Ббо-4, работа "Die Musik des Herbstes ist das Rauschen des Regens und das Raschlen der fallenden Blätter"
- ИсаеваЭльмираКананкызы, гр. 19-НПбо-7, работа "Everyone should find at least a couple of minutes to stop, sit, and watch the autumn leaves fall"

3 место - Розова Виктория, гр. 21-Ббо-4, работа "Einsamkeit-Herbst"

Номинация "Осенний город"

1 место - Родина Елизавета, гр. 21-Ббо-4, работа "MorningofOctober"

2 место - Кузнецова Арина, гр. 21-ЭЭбо-3, работа "HerbstlicheSchönheitderStadt"

3 место - Григорьев Дмитрий, гр. 18-ИСбо-2, работа "TheDreamoftheRussianTsar"

Номинация "Люди/животные"

1 место - Мохова Елена, гр. 19-ФЛбо-5, работа "Striveforgreatness"

2 место - Кузнецова Юлия, гр. 20-Ибо-1, работа "Ein Moment der Aufrichtigkeit und des Glücks"

3 место - Смирнов Андрей, гр. 21-ПОбо-5, работа "How interesting it is to watch cats, especially in the autumn"

Дипломом самого юного участника конкурса награждается Смирнов Ростислав, учащийся 3 "Б" класса МБОУ г. Костромы "Лицей № 17"

Поздравляем победителей и благодарим каждого участника! Спасибо, что поделились с нами вашей осенью, настроением, красотой, мгновением вашей жизни. Спасибо за вашу искренность. Каждая работа уникальна, каждая заслуживает внимания. Вы все неимоверно талантливы. Выбрать победителей было крайне сложно.

Фотоработы участников можно посмотреть в официальной группе кафедры иностранных языков https://vk.com/club193499052

• дата создания:25.10.2021