Всероссийская конференция с международным участием прошла в КГУ

28-29 октября в Костромском госуниверситете прошла конференция "Региональные ресурсы и современные тренды развития туризма", организатором которой выступила кафедра медиакоммуникаций и туризма  (институт гуманитарных наук и социальных технологий КГУ).

konf IGNIST4konf IGNISTkonf IGNIST2konf IGNIST3konf IGNIST5konf IGNIST7konf IGNIST6

От Санкт-Петербурга до Забайкалья – гостями конференции стали люди из разных городов России, а также из-за рубежа. Участники из Германии, Китая, Казахстана присутствовали на мероприятии дистанционно, с помощью видеосвязи.

Открытие мероприятия посетил директор департамента экономического развития Костромской области Александр Александрович Свистунов.

В качестве участников, докладчиков, слушателей в конференции приняли участие около 200 человек.

Программа мероприятия включала в себя два тематических дня: первый был посвящен возможностям и проблемам регионального туризма, второй – тревел-журналистике.

Видеоотчет о конференции здесь

Материал подготовили Евгения Адеева, Анна Василевич, 2 курс, н.п. "Журналистика".

• дата создания:03.11.2021