Среда, 29 декабря 2021 15:31

2021-й мы прожили достойно!

В последние дни уходящего года мы встретились с ректором Костромского госуниверситета Александром Рудольфовичем Наумовым, чтобы оглянуться на 12 минувших месяцев и оценить моменты, значимые для вуза, для его коллектива и студентов. Разговор, начавшийся как вполне официальный, от вопроса к вопросу изменил тон на очень земной, искренний…

Студенты КГУ под руководством педагогов-наставников и при сопровождении профильных методистов принимают участие во Всероссийском образовательном проекте «Учитель из будущего».

В КГУ вышел сборник материалов по итогам Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Региональные ресурсы и современные тренды развития туризма».

21 декабря группа 20-Ибо-1 приняла участие во Всероссийской акции "Императорский маршрут", представив свой материал в форме видеопрезентиции.

18 декабря 2021 года преподаватели кафедры истории и студенты 1 курса ИГНИСТ КГУ приняли участие в заседании круглого стола «История Древней Руси в общеевропейском контексте: открытие специализированной лаборатории в ЯрГУ им. П.Г.Демидова".

Страница 1 из 10
Top