Студенты КГУ - лучшие среди будущих бухгалтеров!

Подведены итоги регионального тура общероссийского конкурса «Лучший бухгалтер-2021». В номинации «Лучший студент-бухгалтер-2021» 1 и 2 место заняли студенты института управления, экономики и финансов КГУ!

buhgalterbuhgalter2buhgalter3buhgalter4
Конкурс проводится уже 21 год подряд. В этом году в нем приняли участие 43 бухгалтера, в том числе и будущие – наши студенты направления подготовки «Экономика», направленность «Бухгалтерский учет и аудит» гр. 18-Эббо-7.

Конкурс проводит Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России при поддержке Министерства финансов РФ, а региональный тур - департамент финансов Костромской области и Костромской территориальный институт профессиональных бухгалтеров.

В номинации «Лучший студент-бухгалтер-2021» регионального тура первое место заняла Русанова Анна, второе - Шурыгин Родион.

Лауреатами конкурса стали Голубцова Татьяна, Груздева Арина и Паутова Юлиана.

Награждение победителей и лауреатов конкурса проходило в администрации Костромской области, где первый заместитель губернатора региона Алексей Афанасьев вручил им дипломы, призы и сувениры.

Русанова Анна стала победительницей еще и общероссийского конкурса «Лучший бухгалтер-2021».

Обычно победителей торжественно награждают на Конгрессе бухгалтеров и аудиторов России. Но, к сожалению, в этом году он проводится дистанционно, и награда Анне придет по почте.

Гордимся нашими студентами и желаем новых побед!

(Фото Анны Василевич, 2 курс, н.п. "Журналистика")

• дата редактирования:26.11.2021