Итоги конкурса творческих работ «Моя будущая профессия связана с финансами и учетом»

Завершился конкурс творческих работ «Моя будущая профессия связана с финансами и учетом», организованный кафедрой бухгалтерского учета и аудита КГУ для учащихся общеобразовательных и профессиональных учебных заведений Костромы и Костромской области.

fin konkurs2fin konkurs3fin konkursfin konkurs4

Участникам конкурса предлагалось выполнить творческую работу в одной из следующих форм: эссе, презентация, видеоролик. Главная цель конкурсной работы – раскрыть свое представление о профессии в области финансов и учета, а также видение себя в выбранной профессии.

В этом году основными участниками конкурса стали учащиеся ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж». Ребята подошли к выполнению индивидуального задания со всей душой, ответственностью и даже юмором, а также привлекли в качестве участников родителей.

Объявление результатов и награждение победителей конкурса состоялось 24 ноября 2021 года на территории ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж».
Кафедру бухгалтерского учета и аудита КГУ представляли заведующая кафедрой, к.э.н., доцент Мироненко Оксана Владимировна и старший преподаватель Саксина Наталья Николаевна.

По результатам конкурса лучшими признаны работы учащихся колледжа второго курса направления подготовки «Экономика и бухгалтерский учет»:
- в номинации «Видеоролик» – Григоренко Юлия Александровна
- в номинации «Презентация» – Григорян Марина Акобовна и Григорян Нарине Акобовна
- в номинации «Эссе» – Назаретская Вероника Олеговна.

Победители конкурса награждены дипломами. Всем участникам конкурса вручены сертификаты.

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов в профессиональной сфере! Выражаем благодарность родителям участников и их классным руководителям за поддержку и помощь в подготовке конкурсных работ.

• дата создания:29.11.2021