Представители КГУ поедут на церемонию вручения национальной премии "Патриот-2021"

В результате отбора участников на Всероссийский патриотический форум с церемонией вручения Национальной премии «Патриот-2021» институт гуманитарных наук и социальных технологий и наш университет будут представлять заместитель директора по воспитательной работе П.А.Смирнов, заместитель директора по научной деятельности А.А.Турыгин и студентка Анастасия Меленцова, которая представит проект "Грамотная Кострома".

forum IGNISTФорум станет уникальной коммуникативной площадкой, призванной объединить усилия и ресурсы участников системы патриотического воспитания. Участниками форума станут представители региональных отделений всероссийских патриотических организаций и активисты общественных организаций в сфере патриотического воспитания, специалисты и организаторы деятельности в сфере патриотического воспитания в составе региональных органов исполнительной власти и государственных учреждений, сотрудники региональных центров патриотического воспитания.

Сроки проведения Форума: 9–12 декабря 2021 года.

• дата редактирования:03.12.2021