Независимая оценка компетенций в области воспитания

Уважаемые студенты 3-5 курсов направления "Педагогическое образование"! 15 и 16 декабря с 10:00 до 14:00 (занятость в течение двух дней) на базе института педагогики и психологии КГУ у вас будет уникальная возможность пройти добровольную независимую оценку компетенций в области воспитания в рамках проекта "Система подготовки кадров для организации воспитательной деятельности в образовательных организациях" Федеральной инновационной площадки КГУ.

ОбъявлениеЧто вас ждет?
?решение практических кейсовых заданий в сфере воспитания
?анализ профессиональных ситуаций
?участие в ценностно-ориентационной игре
?тестирование знаний в области воспитания
?определение мотивов к участию в воспитательной деятельности

А что в результате?
Каждый участник получит результаты добровольной оценки: собственный компетентностный профиль будущего воспитателя. Каждому будут предложены рекомендации по профессиональному развитию в этой области.

Не упускайте возможность, ведь количество участников ограничено!

Для записи до 10 декабря регистрируйтесь по ссылке: https://forms.gle/rUdJZzaFSK3EFGJC9

Тел. для связи: 8(920)648-49-80 (Татьяна)

• дата создания:06.12.2021