Турнир по стриболу подарил праздник

7 декабря в спортивном зале главного корпуса КГУ состоялся I турнир КГУ по стритболу, который вызвал большой интерес у студентов.

stritball4stritballstritball2stritball2stritball5stritball6stritball7BqtiYd9kJi4

На участие в турнире заявились 16 команд. В трех турах участники команд боролись за попадание в плейофф. В перерыве был организован конкурс бросков для участников каждой команды. Победителем стал студент 5 курса института культуры и искусств - Соколов Егор, которому вручили вкусный приз от "Музея Сыра".

На протяжении всего турнира команды активно поддерживали болельщики, друзья и знакомые. Несмотря на соперничество, в зале была теплая и дружественная обстановка.

В ходе упорных игр определены лучшие команды, занявшие призовые места.

3 место заняла команда ИФМЕН "АКТИВ", в составе: Смертин Егор, Изикеев Дмитрий, Григорян Масис, Чернышева Андрей.

2 место заняла команда ИАСТ "ПЕХОТИНЦЫ", в составе: Никифоров Иван, Снегирев Артем, Бормотов Михаил, Мороков Матвей.

Победителем турнира стала команда ИАСТ "ПАССИВ ИАСТа", в составе: Сафонов Михаил, Сафонов Максим, Чеколин Илья, Федоров Дмитрий.

Команды были награждены индивидуальными грамотами и командными дипломами, а также приятными подарками от спонсоров: полными пакетами сухарей "Фишка", сертификатами и небольшим финансовым капиталом. Благодарим кафедру физического воспитания КГУ и лично Зимина В.Н. за подаренный праздник.

• дата редактирования:08.12.2021