Итоги конкурса студенческих научно-исследовательских работ по лингвокультурологии

8 декабря на кафедре романо-германских языков ИГНИСТ прошло торжественное награждение победителей конкурса студенческих научно-исследовательских работ по лингвокультурологии.

konkurs englishkonkurs english2konkurs english3konkurs english4konkurs english5

В церемонии награждения приняла участие руководитель языковой школы "Ok English" Алина Чагина, которая подготовила для призёров ценные подарки.

Места распределились следующим образом:

- 1 место - Лактионова Дарья (3 курс, направление подготовки 44.03.05 Пед. образование с двумя профилями «Иностранные языки»);

- 2 место - Тростина Юлия (2 курс, направление подготовки 45.03.02 Лингвистика «Иностранные языки и межкультурная коммуникация»);
- 2 место - Ерова Татьяна (2 курс, направление подготовки 45.03.02 Лингвистика «Иностранные языки и межкультурная коммуникация»);

- 3 место - Торопынина Екатерина (4 курс, направление подготовки 44.03.05 Пед. образование с двумя профилями «Иностранные языки»);
- 3 место - Виноградова Дарья (5 курс, направление подготовки 44.03.05 Пед. образование с двумя профилями «Иностранные языки»).

Отдельно экспертной комиссией были отмечены работы Герман Алевтины (2 курс, направление подготовки 45.03.02 Лингвистика «Иностранные языки и межкультурная коммуникация») и Сухоплюева Никиты (1 курс, направление подготовки 44.03.05 Пед. образование с двумя профилями «Иностранные языки») за основательный подход к анализу исследовательского материала.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем вам дальнейших успехов и новых свершений!

Благодарим научных руководителей, сопровождавших исследовательскую работу студентов: к. пед. н., доцента С.А. Жезлову, к. филол. н., доцента кафедры Л.А. Ермакову, к. культурологии, доцента кафедры А.А. Акатову, к. филол. н., доцента кафедры А.Ю. Лебедева.

Отдельную благодарность выражаем нашему другу и спонсору Алине Чагиной!

• дата создания:10.12.2021