"Студент года-2021" - из КГУ!

15 декабря состоялся финал грандиозного областного конкурса «Студент года-2021». Победу в нем одержала магистрантка юридического института КГУ Богданова Екатерина!

student godastudent goda2student goda3student goda5
Катя отлично справилась со всеми конкурсными испытаниями и заслужила статус студента года-2021!

На заочном этапе конкурсанты представляли презентационные видеоролики и портфолио достижений. По итогам данного этапа 3 студента организаций высшего образования Костромской области вышли в финал.

В финальном сражении Екатерина представила социально-значимый проект, который нашел положительный отклик у членов жюри. А на испытании «Молодежная трибуна» ею были продемонстрированы высокие навыки ораторского мастерства и умение импровизировать.

Мы сердечно поздравляем Екатерину с достижением высочайшего результата в образовательной деятельности, желаем и дальше с таким же интересом и оптимизмом двигаться вперед к новым успехам!

Екатерина поделилась своими впечатлениями:

- Спасибо большое моим друзьям и преподавателям за невероятную поддержку и доверие!!! Спасибо Екатерине Владимировне за то, что убедила меня принять участие в этом конкурсе, поверить в себя! Отдельное и самое огроооомное спасибо хочу сказать своим друзьям-однокурсникам. Ксюша Гиринович, Арина Гордеева, Кирилл Журавлев, Влад Минькин, вы самые настоящие верные друзья! Безмерно благодарна вам за всё!!! Ваш сюрприз был очень неожиданным и безумно приятным! С такой невероятной поддержкой и подвести вас не хотелось! Люблю и обнимаю! Моя дрим тим)))) Ещё раз огромное всем спасибо!

• дата создания:16.12.2021