Представители КГУ - в международном проекте «Interclover»

Студенты и преподаватели кафедры теоретической экономики, финансов КГУ приняли участие в международном проекте «Interclover».

diplomdiplom2diplom3diplom4

Это самый крупномасштабный проект на сегодня в рунете, связанный с конкурсной деятельностью, позволяющий объединить тематические группы и поднять дух соревнований.

В рамках осенней сессии 2021 года прошли конкурсы учебно-методических работ среди преподавателей и конкурс исследовательских работ среди студентов.

Преподаватель кафедры Соколова Ольга Александровна получила диплом III степени за учебно-методическое пособие по макроэкономике. Студентки 3 курса Зайцева Ярославна и Щавелкина Екатерина также были удостоены наград: Ярославна получила диплом III степени, Екатерина стала лауреатом конкурса.

• дата создания:16.12.2021