Итоги конкурса рождественских традиций

С 1 по 23 декабря студенты КГУ участвовали в творческом конкурсе «Рождественские традиции стран изучаемого языка».

123

Конкурс проводила кафедра иностранных языков института гуманитарных наук и социальных технологий. Студенты представляли свои творческие работы и рассказывали о них на иностранных языках, читали рождественские стихотворения и пели рождественские песни.

Конкурс в очередной раз подтвердил, что в нашем университете учатся очень талантливые студенты!

Кафедра иностранных языков поздравляет победителей конкурса и желает им творческих успехов, стремиться развиваться и познавать всё большее!

Номинация «Рождественский венок»:

1 место разделили Мельникова Анна, гр. 21-ЭЭбо-3, Самойлова Дарья, гр. 21-ЭЭбо-2, Танеева Ксения, гр. 20-РДбо-1

2 место - Васильева Александра, гр. 20-Ббо-4.

Номинация «Рождественское украшение»:

1 место - Раскатова Алина, гр. 21-ЭЭбо-2

2 место - Мокина Анна, гр. 20-Ббо-4 и Оганесян Артем, гр. 20-ИМбо-3

Номинация «Рождественский календарь»:

1 место - Сысуева Дарья, гр. 20-ИМбо-3

Номинация «Рождественское стихотворение»:

1 место - Маркова Татьяна, гр. 19-ФЛбо-5

2 место - Смирнов Всеволод, Сорокин Георгий, гр. 20-ИБбо-6

3 место - Салатаева Анастасия, гр. 21-Ббо-4

Номинация «Рождественская песня»:

1 место - Корытов Виталий, гр. 20-Або-6, Шнягин Дмитрий, гр. 19-ФЛбо-5

Номинация «Рождественское блюдо»:

1 место - Глазов Даниил, Николаев Дмитрий, гр. 20-ИМбо-3
2 место разделили Долотова Ирина, Волкова Арина, Николаевич Клим, гр. 20-ИБбо-6, Чупров Алексей, Сотов Сергей, Николаев Клим, гр. 20-ИБбо-6
3 место - Адамян Арсен, Кульков Андрей, гр. 20-ИБбо-6, Пономарева Екатерина, гр. 20-ЭЭбо-1, Смирнова Юлия, гр. 20-СДбо-1.

• дата редактирования:30.12.2021