Итоги выставки научно-технологических и социальных предпринимателей «Молодежь. Наука. Бизнес»

Кафедру теоретической и прикладной экономики, финансов и кредита КГУ на выставке представили работы двух студенток 3 курса профиля «Финансы и кредит» Зайцевой Я.В и Дудиной И.Э под руководством доцента кафедры, к.э.н Соколовой О.А.

vistavkavistavka2

Обе работы получили высокие оценки экспертного жюри, участие в котором приняли представители отраслевых департаментов Костромской области, органов местного самоуправления, предприятий, общественных объединений и организаций. В своих проектах авторы затрагивали актуальные на сегодняшний день темы и предлагали пути их решения. Обе работы были удостоены благодарственных писем от социальных партнеров конкурса.

• дата создания:13.01.2022