Стипендии государства Бруней-Даруссалам на 2022/2023 учебный год

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования России информирует о ежегодной государственной программе, предоставляемой государством Бруней-Даруссалам, которая предусматривает возможность выделения российским студентам стипендий на 2022/2023 академический год для обучения в одном из вузов Султаната.

SaltanatБолее подробные сведения размещены на веб-сайте http://www.mfa.gov.bn/Pages/bdgs/bdgs2022.aspx и на сайте academicmobility.ru.

Срок приема документов - не позднее 15 февраля 2022 года.

Документы, поступившие после указанной даты, неполный комплект документов или неправильно оформленные документы к рассмотрению приниматься не будут.

Документы кандидатов для российской стороны необходимо направить по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Контактное лицо от Минобрнауки России: Ольга Дмитриевна Полещук, тел.: 8 (905) 744-42-18, 8 (495) 788-65-91, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Кроме документов для российской стороны необходимо подробно изучить список для брунейской стороны, заполнить анкету и приложить ее к российским документам. Заполненную анкету и приложения к ней необходимо направить на электронную почту брунейской стороны.

Контактное лицо от КГУ: Мария Николаевна Шепелева, начальник отдела международных и региональных связей (корп. "В1", каб. 2, тел.: 39-16-07, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

• дата создания:24.01.2022