Студентка ИУЭФ – стипендиат Костромской областной думы

25 января, в Татьянин день, состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о назначении стипендии Костромской областной Думы студентам высших и средних профессиональных образовательных организаций, добившихся значительных успехов в учебной, научной и общественной деятельности.

dumaduma2duma3duma5

Почетным стипендиатом Костромской областной Думы стала студентка 4 курса направления подготовки «Менеджмент», направленность «Менеджмент организации» Виктория Иванова за отличные показатели успеваемости, активное участие и победы во всероссийских и межрегиональных научно-исследовательских конкурсах. Награду Виктории Ивановой вручили председатель Костромской областной Думы А. А. Анохин и заместитель председателя Костромской областной Думы С. А. Деменков.

Благодарственным письмом был отмечен научный руководитель к.э.н., доцент М. А. Голубева за активную целенаправленную работу по развитию творческих способностей студентов и подготовку победителей престижных научно-исследовательских конкурсов.

• дата создания:26.01.2022