Завершается набор на подготовительные курсы по русскому языку

Институт гуманитарных наук и социальных технологий КГУ заканчивает набор слушателей на курсы по русскому языку - для подготовки к ЕГЭ и к внутренним вступительным экзаменам, проводимым университетом.

kursyОсталось всего 3 места!

Занятия планируется начать в первой декаде феврале 2022 года. Продолжительность обучения по одному предмету – 80 академических часов (по 45 минут). Расписание обучения – гибкое. Для максимального удобства расписание предварительно будет согласовано с учебной группой.

Цель курсов – подготовка к успешной сдаче ЕГЭ и внутренних вступительных экзаменов.

Курсы будут проходить в онлайн-формате с использование системы дистанционного образования КГУ и облачной платформы ЗУМ (ZOOM). Это удобно!

Обучение на курсах платное! Стоимость обучения - 8000 рублей с человека. Один час – 100 рублей.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели КГУ, имеющие большой опыт подготовки к ЕГЭ и работы в экспертных комиссиях по проверке ЕГЭ.

Для обучения необходимо подписать договор обучающегося с вузом и доставить его лично в КГУ или прислать почтой.

Запись на курсы и дополнительная информация по тел.: 89106603699 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Обращайтесь к Якимову Александру Евгеньевичу

• дата создания:31.01.2022