КГУ приглашает принять участие в олимпиадах по сервису, туризму и гостиничной деятельности

В 2021 году Костромской государственный университет» принял предложение о вступление в состав соорганизаторов ежегодной Всероссийской (с международным участием) олимпиады учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности.

Преподаватели кафедры медиакоммуникаций и туризма КГУ вошли в экспертный совет IV Всероссийской олимпиады по сервису и туризму, которая проходила на базе ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет» с 19 февраля по 27 марта 2021 г.

Логотип олимпиадыС 16 февраля по 4 апреля 2022 года на базе ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет» пройдёт V Всероссийская (с международным участием) олимпиада учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности для студентов колледжей и вузов, школьников 7-11 классов и олимпиада проектных работ по сервису, туризму и гостеприимству в популяризации внутреннего туризма.Логотип олимп ды проектных работ

Получить информацию об условиях участия и регистрации в олимпиадах можно из пресс-релиза, Положения о Всероссийской олимпиаде, Положения об олимпиаде проектных работ, из QR-кодов для регистрации.

QR cod vseros olQR cod proekt

• дата редактирования:28.09.2022