Приглашаем в КГУ на ежегодный семинар по теории механизмов и машин

10 февраля 2022 г. в КГУ состоится заседание семинара по теории механизмов и машин (Костромской филиал семинара по ТММ им. И.И. Артоболевского, РАН), секция “Текстильное машиноведение” на тему «Совершенствование технологии сепарационно-очистительной зоны поточной линии переработки хлопка-сырца».

Докладчик: Муродов Ориф Жумаевич, к.т.н. Доклад будет интересен специалистам и исследователям в области механики машин, аспирантам, студентам.

Семинар начнется в 15 часов в аудитории № Б-315 (учебный корпус "Б" КГУ, ул. Ивановская, 24а)

Семинар по ТММ ежемесячно проводится в Костромском государствен-ном университете при кафедре ТММ, ДМ и ПТМ более 30 лет. Основоположниками семинара были академик И.И. Артоболевский и профессор, д.т.н. В.Н. Аносов. На семинаре рассматриваются современные вопросы теории механизмов и машин, машиноведения и текстильного машиноведения.

• дата редактирования:28.09.2022