На киберспортивном турнире по Dota 2 определились участники Международной лиги

В зимние каникулы в нашем университете прошел киберспортивный турнир по Dota 2, организованный кафедрой информационных систем и технологий и Центром гибких технологий ИАСТ. Турнир стал отборочным для участия в Международной Университетской Лиге по Dota 2.

1 mesto2 mesto

Отбор проходил три дня в онлайн-формате и освещался на Youtube-трансляции, подарил много эмоций, много новых впечатлений и показал замечательную игру команд.

Итогом турнира стала победа команды KostromaDotaPro в составе: Иван Волчков (20-Мибо-4), Кирилл Колмаков (20-эбсо-1), Александр Канцелярчик (20-МГбо-1), Хмелев Денис (20-МИбо-4), Владимир Соколов (20-Або-6).

Второе место заняла команда KABANCHIK team, третье место - BFG и четвертое - Anteiku.

Организаторы турнира планируют в ближайшее время проведение мероприятий по другим игровым дисциплинам. Присоединяйтесь к нашей команде: https://vk.com/kostroma_esports

• дата создания:18.02.2022