Последние дни приема на курсы по обществознанию для абитуриентов

Институт гуманитарных наук и социальных технологий КГУ заканчивает набор слушателей на курсы по обществознанию.

kursyЦель курсов - подготовка к успешной сдаче ЕГЭ и к внутренним вступительным экзаменам, проводимым КГУ.

Занятия планируется начать в ближайшее время. Продолжительность обучения по одному предмету – 80 академических часов (по 45 минут). Расписание обучения – гибкое. Для максимального удобства расписание предварительно будет согласовано с учебной группой.

Курсы будут проходить в онлайн-формате с использование системы дистанционного образования КГУ и облачной платформы ЗУМ (ZOOM). Это удобно!

Обучение на курсах платное. Стоимость обучения - 8000 рублей с человека. Один час – 100 рублей.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели КГУ, имеющие большой опыт подготовки к ЕГЭ и работы в экспертных комиссиях по проверке ЕГЭ.

Запись на курсы и дополнительная информация по тел.: 89106603699 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Обращайтесь к Якимову Александру Евгеньевичу.

• дата создания:01.03.2022