Стань автором лучшего в стране творческого видео на иностранном языке!

Институт гуманитарных наук и социальных технологий и кафедра иностранных языков КГУ приглашает всех студентов принять участие во Всероссийском музыкально-поэтическом конкурсе видеороликов на иностранном языке.

rolikiНоминации конкурса:
- вокальное творчество,
- поэтическое творчество,
- актерское мастерство,
- хореография.

Конкурс проводится в два этапа: предварительный и финальный. Предварительный этап включает прием заявок и работ, проверку их соответствия конкурсному заданию, другим условиям конкурса. На финальном этапе производится определение победителей.

На конкурс предоставляются видеоролики на английском, немецком, французском языках, снятые (созданные) любыми доступными средствами (на видеокамеру; видеокамеру, встроенную в мобильное цифровое устройство), соответствующие номинациям конкурса. Работы, участвовавшие в других мероприятиях, приниматься не будут. Окончательный вариант смонтированного видеоролика сохранять в форматах AVI, MOV, MPEG, МP4.

Критерии оценки конкурсных работ:

1. Содержание работы, гармоничная целостность текстовой и художественной частей.

2. Оригинальность идеи и творческий замысел.

3. Грамотность в подаче материала (отсутствие ошибок в произношении).

Ролики принимаются до 4 апреля 2022 г. (до 15.00 МСК).

Публикация итогов конкурса - 8 апреля 2022 г.

Более подробную информацию вы можете узнать в Положении конкурса.

#конкурс_видеороликов_кафедраИЯ_КГУ_2022

• дата создания:01.03.2022