Студентов КГУ поблагодарили за помощь

Студентов направления подготовки «Социальная работа» наградили благодарственными письмами Центра медицинской профилактики Костромской области.

socrabotaДиректор центра Полина Викторовна Железова поблагодарила наших ребят за активность и добросовестный труд в колл-центре по профилактике новой коронавирусной инфекции, за грамотную и квалифицированную помощь жителям Костромской области, обратившимся в колл-центр за содействием в решении проблем в период высокого распространения среди населения COVID-2019.

Выражают свою признательность, уважение и присоединяются к словам благодарности коллектив центра и профессорско-преподавательский состав кафедры социальной работы института педагогики и психологии КГУ.

• дата создания:29.03.2022