Приглашаем на Всероссийский кейс-чемпионат по социальному и социальному технологическому предпринимательству

В Костромской области стартует Всероссийский кейс-чемпионат по социальному и социальному технологическому предпринимательству, который проводит АНО «Агентство социальных инвестиций и инноваций» совместно с ФГБУ «Центр содействия молодым специалистам» (Росмолодежь).

keys chempionatКейс-чемпионат направлен на популяризацию социального предпринимательства среди молодежи и приобретение навыков по решению бизнес-кейсов. В ходе чемпионата участникам предстоит решать кейсы по социальному предпринимательству, освоить курс по социальному предпринимательству и принять участие в деловой игре.

Победители кейс-чемпионата будут включены в государственный информационный ресурс «Таланты России».

Студенты на финале чемпионата выступят в качестве наставников школьных команд и пройдут небольшое онлайн-обучение по ведению групп. Все участники финала получат памятные подарки, дипломы и сертификаты.

Все мероприятия проводятся в онлайн-формате. В кейс-чемпионате приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций, студенты колледжей и молодежь в возрасте до 35 лет.

Заявки на участие в кейс-чемпионате принимаются до 15 апреля 2022 года на сайте Росмолодежи по адресу: https://myrosmol.ru/measures/view/88046.

Партнерами кейс-чемпионата выступают ОРОО «ОПОРА РОССИИ», ООО «Фонд социальных инвестиций», ООО «Детский форсайт». Кейс-чемпионат входит в Перечень олимпиад и интеллектуальных мероприятий Министерства просвещения РФ на 2022/23 учебный год (Приказ № 616 от 31 августа 2021 г.).

Подробная информация о кейс-чемпионате здесь и на сайте: https://soc-invest.org/case-champ.

Положение о кейс-чемпионате.

По всем вопросам о кейс-чемпионате просьба обращаться по телефону: +7 (964) 527 37 87 или электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Приглашаем к участию всех желающих!

• дата создания:30.03.2022