Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов

8 апреля в торжественной обстановке состоялось награждение победителей VIII ежегодной региональный олимпиады по истории российского предпринимательства среди студентов Костромской области.

predprinim2.pngpredprinim2predprinim4.pngpredprinim5.pngpredprinim6.pngpredprinim7.pngpredprinim8.png

В этом году в олимпиаде приняли участие 145 студентов из института управления, экономики и финансов и института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ, а за 8 лет ее проведения уже более 1000 костромских студентов и аспирантов соприкоснулись с славной историей развития российского предпринимательства.

Дипломы лауреатам и победителям вручили ректор Костромского государственного университета Александр Наумов и председатель Костромского регионального отделения общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Дмитрий Аббакумов.

Победителями стали:
I место – Мурадова Амина Сапармурадовна, ИУЭФ;
II место – Жарова Анастасия Игоревна, ИУЭФ;
III место – Никонорова Татьяна Александровна, ИУЭФ.

Итоговый протокол

Призеры регионального этапа получили денежные гранты.

Победитель регионального этапа олимпиады по истории российского предпринимательства Мурадова Амина поедет в конце апреля 2022 представлять Костромскую область на федеральный финал, который состоится в МГУ им.Ломоносова.

• дата редактирования:12.04.2022