Стипендии на обучение в вузах Вьетнама

Вьетнамская сторона предоставляет стипендии российским студентам, аспирантам, научно-педагогическим работникам на обучение и языковые стажировки по вьетнамскому языку в университетах Социалистической Республики Вьетнам.

VietnamДепартамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования РФ информирует, что это возможно в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам в области образования от 24 июня 2005 года.

Вся необходимая информация по вопросу подготовки документов размещена на сайте: http://academicmobility.ru.

Справка о знании вьетнамского языка прилагается к документам.

Обучение проводится на вьетнамском языке.

Кандидат должен выслать 2 комплекта документов в электронной форме в соответствии с перечнем, указанным на сайте, и направлены в сканированном виде вьетнамской стороне и на адрес электронной почты Минобрнауки (контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Срок приема документов — до 26 мая 2022 года.

Подготовка письма-представления от вуза - в отделе международных и региональных связей КГУ (корпус "В1", каб. 2, тел. 39-16-07, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

• дата создания:19.04.2022