Студенты ИДТ творили на пасхальную тематику

25 апреля на кафедре дизайна, технологии, материаловедения и экспертизы потребительских товаров КГУ прошел конкурс на самое оригинальное, красочное и необычное оформление пасхальных яиц, куличей, пасхи и праздничной атрибутики.

PashaPasha2Pasha4Pasha5Pasha8

Такое событие состоялось на кафедре впервые. В конкурсе приняли участие студенты направления «Технология продукции и организация общественного питания», профиль «Ресторанное дело», учащиеся детской школы искусств № 6 Костромы и преподаватели кафедры.

Интересные презентации экспонатов, которые провели ребята, вкусная дегустация и доброжелательная атмосфера позволяют надеяться на формирование новой кафедральной традиции – Пасхальных празднований. Ведь это здорово: в дни Светлой Пасхи обмениваться куличами и крашеными яйцами, принимать гостей, радоваться в кругу близких тебе людей!

• дата создания:26.04.2022