Наши студенты показали отличные результаты на олимпиаде по специальному образованию

С 19 по 21 апреля проходила II Республиканская студенческая олимпиада по специальному образованию (с международным участием), в которой активное участие принимали студенты 2, 3 и 4 курсов направления подготовки "Специальное (дефектологическое) образование".

logopedilogopedi2logopedi3logopedi4

Поздравляем студентов с высокими результатами:

- Анастасия Метелкина (4 курс) – диплом III степени в направлении «Специальная психология» и диплом II степени в направлении «Логопедия». Раздел «Ринолалия. Нарушение голоса. Заикание»!

- Елена Сибиркина (2 курс) – диплом II степени в направлении «Специальная психология»!

- Юлия Петухова (3 курс) – диплом II степени в направлении «Логопедия», раздел «Фонетико-фонематическое недоразвитие речи. Общее недоразвитие речи. Алалия»!

- Анастасия Татаринова (3 курс) – диплом III степени в направлении «Интегрированное обучение, воспитание и инклюзивное образование детей с нарушениями развития»!

Желаем студенткам дальнейших успехов и развития в профессиональной деятельности!

• дата создания:26.04.2022