Студенты ИФМЕН на заседании секции «Биология» конференции «Ступени роста»

21 апреля 2022 года в рамках 74 Межрегиональной научно-практической конференции молодых ученых «Ступени роста» состоялось заседание секции «Биология» в Точке кипения, на котором присутствовали студенты 1-4 курсов и преподаватели кафедры биологии и экологии.

На конференции были заслушаны результаты исследовательских работ лучших студентов 3 и 4 курсов. Работы выступающих носили разноплановый характер, представлены результаты научных исследований в области ботаники, зоологии, экологии и биотехнологии. Многие исследовательские работы студентов связаны с оценкой состояния окружающей среды Костромской области. По итогам заседания выделены лучшие работы и определен победитель – Абрамова Мария, которая будет представлять свою работу на общеуниверситетской конференции.

• дата создания:28.04.2022