Студент КГУ взял "золото" на международной олимпиаде по менеджменту!

Поздравляем с заслуженной победой Елшина Владимира, студента 3 курса направления подготовки "Менеджмент", направленность "Маркетинг"! Он занял 1 место во II Международной олимпиаде по менеджменту (ступень образования бакалавриат).

ElshinElshin2Elshin3

Олимпиада была организована научным журналом "Наука и образование on-line" и состоялась 11-15 апреля 2022 г. в дистанционном формате.

В олимпиаде приняли участие 244 высших учебных заведения России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Донецкой Народной Республики, из них порядка 150 участников - по программам бакалавриата.

Желаем Владимиру и его научному руководителю, завкафедрой Менеджмента и маркетинга Гуляевой Марии Константиновне новых успехов и достижений! Так держать!

• дата создания:04.05.2022