Представители КГУ обменялись опытом работы с молодыми инвалидами

Преподаватели и студенты института педагогики и психологии КГУ приняли участие в межрегиональном интегрированном форуме «Новые возможности».

palepale2pale3pale4pale5

В рамках программы форума в Молодежном комплексе «Пале» была открыта площадка «Особенности взаимодействия с различными категориями молодых инвалидов: методика работы и обмен опытом».

В качестве спикеров здесь выступили преподаватели института педагогики и психологии КГУ Наталья Сергеевна Шипова, кандидат психологических наук, доцент кафедры специальной педагогики и психологии; Татьяна Владимировна Козырева, кандидат педагогических наук, доцент кафедры психолого-педагогического образования; Ольга Николаевна Веричева заведующая кафедрой социальной работы, директор центра комплексного сопровождения студентов с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

В работе площадки приняли участие студенческое волонтерское объединение направления подготовки 39.03.02 «Социальная работа» под руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры социальной работы Натальи Ивановны Мамонтовой.

• дата создания:11.05.2022