Студентка КГУ вновь покорила вершину конкурсного пьедестала!

11 мая состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса "Лидер XXI века" в молодежном центра "Кострома".

LIDERLIDER2LIDER3LIDER4LIDER5

Наш университет достойно представила Анастасия Меленцова, студентка ИГНИСТ. Финалисты творчески презентовали себя, отвечали на каверзные вопросы экспертов и проводили мастер-классы. Анастасия вместе с участниками конкурса повторили правила русского языка. И неслучайно, ведь студентка является автором проекта "Грамотная Кострома", команда которого неоднократно становилась победителем различных молодежных конкурсов.

По итогам финала Анастасия заняла 2 место в номинации "Руководитель молодежного общественного объединения в возрасте от 18 до 35 лет". Поздравляем лидера и ее команду и желаем дальНейших творческих успехов!

• дата создания:12.05.2022