Директор ИУЭФ - на Московском экономическом форуме

16-17 мая состоялся очередной Московский академический экономический форум, организованный Российской Академией наук и Вольным экономическим обществом России. Наш университет на нем представляла директор ИУЭФ, доктор экономических наук, профессор Беркович Маргарита Израйлевна, руководитель Костромского регионального отделения Вольного экономического общества России.

MF2MF3MF

Основная проблема форума - «Россия: вызовы глобальной трансформации XXI века». Программа форума чрезвычайно насыщена и разнообразна, охватывала, в частности, вопросы трансформация экономической парадигмы: тенденции и прогнозы; мировая финансовая система: глобальные тренды и качественные изменения мирового энергетического рынка и энергетики России; устойчивость экономики и социальной сферы России в кратко- и среднесрочной перспективе и другие.

С докладами выступили А.М. Сергеев – президент Российской, академии наук, академик РАН,С.Д. Бодрунов – президент Вольного экономического общества России, президент Международного Союза экономистов, ведущие ученые, руководители академических институтов.

• дата создания:19.05.2022