Студенты КГУ участвовали в проведении Дня семьи

15 мая волонтеры студенческого объединения «PROВИЧ» кафедры социальной работы института педагогики и психологии КГУ в партнерстве с ОГБУЗ «Центр инфекционных заболеваний» приняли участие в Международном дне семьи.

инф 1 3инф 1 1инф 1 2

Праздничные мероприятия были организованы в парке «Берендеевка» под девизом «Мы за здоровый образ жизни!».

В рамках программы «За здоровый образ жизни и здоровую семью!» все желающие смогли принять участие в интерактивных и игровых программах, мастер-классах, интеллектуальных играх. Были организованы консультационные пункты врачей и работал мобильный пункт экспресс-тестирования на ВИЧ-инфекцию.

Интерактивная площадка студенческого объединения «PROВИЧ» кафедры социальной работы КГУ организована Натальей Борисовной Топка, кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры социальной работы.

• дата создания:19.05.2022