Результаты исследований ученых КГУ оценили на научно-практическом форуме в Ярославле

28 мая в Ярославском государственном техническом университете в рамках научно-практического форума с международным участием SMARTBUILD-2022 «СТРОЙКА ПОЛИТЕХА» прошли секционные заседания с участием представителей Костромского госуниверситета.

Yar TituninYar Titunin2
На одной из секций заведующий кафедрой лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств КГУ д.т.н. Андрей Александрович Титунин представил научной общественности результаты исследований на тему «Применение моделей теплопроводности на этапе проектирования состава теплоизоляционных материалов из целлюлозосодержащего сырья», выполненные совместно с доцентами Вахниной Т. Н. и Сусоевой И. В.

Участие кафедры в столь престижном научном мероприятии, организованном при содействии Российской Академии архитектуры и строительных наук и Национального объединения изыскателей и проектировщиков, является своего рода признанием авторитета костромских ученых, специализирующихся в области структурообразования композиционных материалов на основе отходов промышленной переработки целлюлозосодержащих отходов.

• дата создания:31.05.2022