Подведены итоги молодежного конкурса социальной рекламы «ТВОЙ ВЫБОР!»

В конкурсе, организованном кафедрой менеджмента и маркетинга КГУ, приняли участие 22 работы.

reklamareklama2

Приятно отметить, что из внутривузовского конкурс превратился в межрегиональный благодаря участию в нем студентов Ярославского промышленно-экономического колледжа им. Н.П. Пастухова.

Итак, результаты конкурса и имена победителей!

Тема «Счастливое детство»:
- Тихомирова Александра Олеговна - в номинации «Социальное фото/коллаж»
- Кузьмичев Петр Михайлович, Лодани Алексей Алексеевич - в номинации «Социальный видеоролик»

Тема «Здоровая нация»:
- Всеволодова Анастасия Владимировна, Новикова Ирина Евгеньевна - в номинации «Социальный плакат/баннер»
- Ивин Владислав Михайловичв - в номинации «Социальный видеоролик»

Тема «Люблю Россию»:
- Рофанович Анастасия Дмитриевна, Гладкова Мария Андреевна - в номинации «Социальный плакат/баннер»
- Маншина Юлия Владимировнав - в номинации «Социальный видеоролик»

Тема «Семейные ценности»:
- Кузнецова Владислава Денисовна, Курбатова Екатерина Сергеевна, Далищинская Анастасия Олеговна - в номинации «Социальный видеоролик»

Тема «Мой четвероногий друг»:
- Половинко Виктория Михайловна, Воробьёва Ксения Андреевна - в номинации «Социальный плакат/баннер»
- Унгвицкая Марина Анатольевнав - в номинации «Социальный видеоролик»

Тема «Кибербезопасность»:
- Баженов Станислав Андреевичв - в номинации «Социальный видеоролик»

Тема «Альтруизм»:
- Коршун Виктория Андреевнав - в номинации «Социальный плакат/баннер»

Поздравляем победителей!

Всем остальным участникам выражаем огромную благодарность! Всем лауреатам и участникам на адреса электронной почты будут высланы дипломы и сертификаты. Надеемся, что в следующем конкурсе заявок будет больше, география участников шире, а работы - еще интереснее!

• дата создания:20.06.2022