Наша команда - среди лучших "Учителей из будущего"!

Команда института педагогики и психологии КГУ стала одним из победителей Всероссийского образовательного проекта «Учитель из будущего», который направлен на повышение уровня практической ориентированности студентов – будущих учителей.

001002

Анастасия Коридорова, Ксения Смирнова и Ольга Лапина, студенты 4 курса направления подготовки «Педагогическое образование» под руководством Марины Алексеевны Скворцовой, к.п.н., доцента кафедры педагогики и акмеологии личности КГУ, разработали авторскую рабочую тетрадь для программы внеурочной деятельности «Проектирую, создаю, развиваюсь» в 4-ом классе. Программе присвоен сертификат соответствия методическим, педагогическим, экономическим требованиям, устанавливаемым для общеобразовательных школ.

От всей души поздравляем и благодарим команду института педагогики и психологии!

• дата создания:15.06.2022