КГУ приглашает на интенсивную подготовку по русскому языку и обществознанию

Уважаемые жители Костромы, Костромской области и других регионов России! Выпускники колледжей этого года, а также те, кто уже имеет среднее специальное образование (СПО)! Институт гуманитарных наук и социальных технологий КГУ открывает набор по программам интенсивной курсовой подготовки к внутренним вступительным экзаменам в КГУ.

podgot kursiПодготовительные курсы организуются по русскому языку; по обществознанию.

Цель курсов – подготовка к успешной сдаче внутренних вступительных экзаменов.

Курсы будут проходить в онлайн-формате с использование системы дистанционного образования КГУ и облачной платформы ЗУМ (ZOOM).

Обучение на курсах платное! Стоимость обучения на 40-часовом предметном курсе (один предмет) при наборе не менее 10 человек в учебную группу составит 5000 рублей с человека (125 рублей один академический час)*.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели КГУ, имеющие большой опыт подготовки к вступительным экзаменам и работы в экспертных комиссиях по проверке ЕГЭ. Начало занятий (при условии формирования учебной группы) – конец июня 2022 года.

Запись на курсы по тел.: +7-910-660-36-99 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Александр Евгеньевич Якимов).

*Не является публичной офертой

• дата создания:20.06.2022