Узбекистан приглашает российских студентов на обучение

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует, что в соответствии с программой исходящей международной академической мобильности осуществляется прием на обучение студентов российских вузов в Республике Узбекистан в 2022/2023 учебном году.

UzМеждународный университет туризма и культурного наследия "Шелковый путь" г. Самарканд выделяет 5 грантов для российских кандидатов по направлениям подготовки магистратуры:

- Логистика в туризме
- Туризм
- Музееведение
- Управление культурным наследием
- Креативная индустрия
- Археология

Требование к кандидатам: высокая академическая успеваемость, знание английского языка.

Вся необходимая информация по вопросу подготовки документов размещена на сайте.

Крайний срок подачи заявки: 4 июля 2022 года.

Как подать заявку? Для подачи заявки свяжитесь с международным отделом КГУ (39-16-07) или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также заполните заявку на официальном сайте программы.

• дата создания:19.06.2022