Учебник авторов из КГУ - на Международном салоне образования

Заведующий музеем КГУ, профессор А. Б. Брут-Бруляко принял участие в Московском Международном салоне образования.

Brut2

Для участия в Московском Международном салоне образования, который прошел 29-30 апреля, Альберт Борисович Брут-Бруляко отправил учебное пособие «Ткацкая многозевная машина ТММ-360», которое вышло в свет в 2010 году в издательском отделе Костромского государственного технологического университета. Это учебное пособие было написано в соавторстве со старшим преподавателем кафедры технологии и проектирования тканей и трикотажа И. В. Старинцом. Издание используется для изучения курса «Технология ткачества» и дает информацию об особенностях получения тканей на специальном высокопроизводительном ткацком оборудовании.

За участие в данном международном салоне авторы были награждены дипломом участника Московского Международного салона образования.

BrutStarinec

• дата создания:07.07.2022