Преподавателей ИГНИСТ отметили на федеральной олимпиаде

Оргкомитет V Всероссийской (с международным участием) олимпиады учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности  выразил благодарность доцентам кафедры медиакоммуникаций и туризма КГУ Ирине Борисовне Горлановой и Софии Геннадьевне Шарабариной за экспертную оценку олимпиадных заданий и эффективную профориентационную работу.

blagoblago2

В олимпиаде, проходившей в 2022 г. на базе Казанского национального исследовательского технологического университета, участвовали 7000 школьников и студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования из 82 субъектов Российской Федерации и 17 государств ближнего и дальнего зарубежья. Наши преподаватели активно участвовали в организации этого масштабного мероприятия и, кроме того, подготовили к конкурсным испытаниям студентов Костромского университета среднего и высшего профессионального образования по направлению подготовки «Туризм», ставших призерами отборочного этапа.
blago3blago4

• дата создания:26.07.2022