Магистратура КГУ: Педобразование. «Искусственный интеллект, цифровая среда образовательной организации»

Приглашаем абитуриентов поступить на обучение по программе магистратуры 44.04.01 Педагогическое образование «Искусственный интеллект, цифровая среда образовательной организации».

ИИКостромской государственный университет в сотрудничестве с Череповецким государственным университетом реализует грант Минобрнауки в области по разработке образовательных программ по искусственному интеллекту. В рамках гранта была разработана образовательная программа подготовки магистратуры «Педагогическое образование», направленность «Искусственный интеллект, цифровая среда образовательной организации».

Это программа для абитуриентов, заинтересованных в освоении компетенций в сфере цифровой педагогики, в том числе ориентированных на трудоустройство в пространстве онлайн-образования. Программа на входе не требует профессиональных компетенций в области информационных технологий.

• дата создания:26.07.2022