Магистратура: профиль «Организация и управление туристской деятельностью»

Кафедра медиакоммуникаций и туризма КГУ приглашает абитуриентов, имеющих диплом бакалавра или специалиста, на программу магистратуры по направлению подготовки «Туризм» по наиболее востребованному на кадровом рынке профилю «Организация и управление туристской деятельностью».

TURIZMTURIZM1

- Программа реализуется на бюджетной основе.

- Программу отличает удобный формат заочной формы обучения, что позволит полностью сочетать учебу с работой.

- Программа имеет небольшой период обучения – 2 года 3 месяца.

- Обучение по нашей программе дает новый вектор построения деловой карьеры,возможность работать и занять более высокие должностные позиции на коммерческомпредприятии,в бюджетной организации не только в туристской индустрии, но и в целом в сфере социально-культурного сервиса, например,в Event – индустрии.

- В образовательной программе активно применяются интерактивные технологии: кейс-метод, деловая игра, тренинг, проектный подход, фокус-группа, активно задействованы преподаватели-практики.

- Мы практикуем производственные экскурсии на предприятия туриндустрии региона, посещение специализированных выставок в сфере туризма и гостеприимства.

- Производственные практики проходят на ведущих предприятиях туриндустрии, а наши выпускники являются ведущими менеджерами и руководителями туристских и гостиничных предприятий как на региональном, так и на всероссийском уровнях.

- В процессе обучения магистранты осваивают профессиональные умения и навыки в сферах стратегического и программно-целевое управления, инновационного, экскурсионного менеджмента, организационного проектирования, принятия управленческих решений, управления туристскими дестинациями и кластерами, выставочной деятельностью.

- Наши ключевые партнеры: ООО «Туркомпания Водолей», Отдел рекламно-информационной деятельности и развития туризма Управления экономики Администрации г. Костромы, ООО «Аристократ», ООО Санаторий «Серебряный Плес», ООО «Снегурочка», отдел культуры и молодежи администрации Костромского муниципального района.

- Магистранты нашей образовательной программы имеют широкие возможности для зарубежных стажировок (Франции, Турция, Германия, Чехия, и др. страны).

Напомним, что в этом году документы подаются лично, через Личный кабинет на сайте КГУ- https://ksu.edu.ru/, через портал Госуслуг.

Контакты: 156005, г. Кострома, ул. Дзержинского, 17, каб. 114.Телефон: (4942) 49-80-44 (приемная комиссия).

Руководитель ОП «Туризм» (магистратура) - Данилина Марианна Вячеславовна, https://vk.com/danilina1973;anna-maria@bk.ru, тел: 8-953-642-37-18.

• дата создания:26.07.2022