КГУ встречает первых гостей по программе "Студтуризм.рф"

КГУ принимает первых участников Всероссийской программы студенческого туризма "Студтуризм.рф".

STUDTURIZMSTUDTURIZM2STUDTURIZM3STUDTURIZM4STUDTURIZM5STUDTURIZM6

Трое гостей из Твери приехали в Кострому за новыми впечатлениями. Местом их проживания стало общежитие № 6 КГУ с повышенными условиями комфорта на Щемиловке, 21. Среди приехавших - два работника "Ботанического сада" Тверского государственного университета и один выпускник биофака ТвГУ.

2 августа резиденты Welcome-центра КГУ провели экскурсию по Костроме для участников программы "Студтуризм.рф". Гости посетили исторический центр нашего города, музей сыра, "Терем Снегурочки". Гостям очень понравилась архитектура Костромы. Они остались довольны экскурсией, организованной студентами КГУ, условиями проживания и стоимостью услуги.

О программе "Студенческого туризма" туристы узнали от знакомых, которые посоветовали им посетить Кострому. Наши гости желают КГУ дальнейшего развития, почаще принимать туристов, а гостям советуют выбирать именно Кострому.

В программе "Студенческого туризма" Кострома принимает участие сегодня в первый раз!

Программа студенческого туризма - "Студтуризм.рф"

(Текст, фото: Ксения Горохова, 3 курс, "Журналистика")

• дата создания:03.08.2022