О заселении первокурсников в общежития КГУ

Уважаемые первокурсники! Разъясняем вам некоторые вопросы, связанные с общежитиями.

obsh- Подавая документы в Личном кабинете, вы отметили галочкой необходимость получения общежития. На основании этих сведений будут составлены списки всех нуждающихся в университетском общежитии. Не откажут никому!

- Поменять одно общежитие на другое, заселиться по выбору нельзя. Распределение мест в общежитиях осуществляется по принадлежности студента к определенному институту и близости здания общежития к месту учебы. Все студенты живут в комнатах по двое.

- Университет сформирует списки на заселение в общежития к 26 августа и опубликует их на сайте КГУ.

- Заселение пройдет 29 и 30 августа. 31 августа — резервный день (для тех, кто никак не смог приехать в отведенные для этого два предыдущих дня). Соответствующая информация будет опубликована на сайте и в социальных сетях университета.

Ближе к датам заселения мы подробно расскажем, какие документы при себе нужно иметь для заселения в общежития КГУ, где оформляться, где оплачивать проживание и т.п.

А пока без спешки сделайте флюорограмму. Без нее в общежитие не попасть!

• дата создания:12.08.2022