Выпускники КГУ блистали на крупных конкурсах

Выпускники ИГНИСТ, завершившие обучение по направлению подготовки "Туризм", стали призерами престижных международных конкурсов.

diplomdiplom2diplom3diplom4
Студентка 4 курса бакалавриата Ганиева Милана награждена дипломом II степени международного конкурса выпускных квалификационных работ по экономике, проводимого 30 июля 2022 года по инициативе проекта Interclover в г. Нижнем Новгороде. Награда  - за представленную работу "Перспективы развития туризма в республике Ингушетия".

Выпускница магистратуры направленности "Организация и управление туристской деятельностью" Тихомирова Дарья стала лауреатом международного конкурса исследовательских работ в области экономических наук, проводимого 5 июля 2022 года по инициативе проекта Interclover в г. Нижнем Новгороде, за исследование "Концепция развития туристского кластера г.Шарьи и Шарьинского района".

От души поздравляем наших победителей и их научных руководителей, доцентов кафедры медиакоммуникаций и туризма, Горланову Ирину Борисовну и Шарабарину Софию Геннадьевну!

• дата редактирования:17.08.2022