Оргсобрание для первокурсников ИУЭФ

Уважаемые студенты 1 курса (бакалавриат и специалитет) института управления, экономики и финансов (ИУЭФ) КГУ!

sobranieПриглашаем вас и ваших родителей (при желании) на организационное собрание, которое состоится 30 августа в 14.00 в аудитории 308 главного корпуса КГУ (ул. Дзержинского, 17, 3 этаж).

План работы собрания:
- выступление директора института управления, экономики и финансов, д.э.н., профессора Маргариты Израйлевны Беркович;
- знакомство с зав. кафедрами и с заместителями директора ИУЭФ;
- о проведении адаптационного сбора первокурсников (зам. директора ИУЭФ О.Д. Чугунова);
- вопросы – ответы;
- работа с документами.

Какие документы необходимо иметь с собой на собрание:

- ОРИГИНАЛ медицинской справки для поступающих в вузы (форма 086-У) (у себя оставить копию справки❗);
- сертификат профилактических прививок (ксерокопия);
- фотографии 3х4, 4 шт. (подпишите фамилию на каждой фотографии на полях или с обратной стороны);
- паспорт (КОПИЯ);
- СНИЛС (КОПИЯ);
- копии договоров о целевом обучении (для соответствующей части студентов);
- блокнот для записей, ручка.

КОНТАКТЫ:
Дирекция ИУЭФ: 8 (4942) 49-80-50, главный корпус (ул. Дзержинского, 17, ауд. 218), часы работы: 8.30-16.00, перерыв 12.00-13.00.

Убедительная просьба ко всем студентам 1 курса - зарегистрироваться в группе ИУЭФ в VK по ссылке.

• дата создания:23.08.2022