Наши на "Машуке". День третий

Уже третий день команда Костромского государственного университета активничает на Всероссийском молодежном форуме «Машук», который проходит в Пятигорске Ставропольского края.

O9kII wWWiY8YPzp2prL0A18sOfpxSVYY

Как проходит день на форуме? С самого утра участники отправляются на образовательные программы, где проходят лекции, командные работы, получение новых знаний и моментальное применение их на практике!

Вечером, после лекционно-практической части, ребятам предоставляется огромный выбор альтернативных площадок. Лазертаг, караоке, скалодром, центр вертикальной реальности и площадки от партнеров форума. Каждый вечер проводятся конкурсы, победители в которых награждаются ценными призами!

- Ни одной спокойной минуты - так бы я описала этот форум. Каждую минуту - активности, новые знания, новый опыт, новые знакомства. Каждый день в моей записной книжке прибавляется минимум пять контактов, а в голове - не менее пяти новых идей! С каждым днём время тратится все продуктивнее и продуктивнее», - поделилась студентка КГУ Дарья Лактионова.

Желаем нашей команде не менее продуктивных оставшихся дней!

(Материал подготовила Арина Петровичева, 3 курс, "Журналистика")

• дата редактирования:23.08.2022