Студента КГУ отметили в региональном управлении МВД России

Производственная практика студента направления "Информационная безопасность" отмечена благодарственным письмом управления МВД России по Костромской области.

pismopismo2

Студенты направления подготовки 10.03.01 «Информационная безопасность» ежегодно расширяют спектр своих профессиональных навыков. В этом году они впервые проходили производственную практику в Экспертно-криминалистическом центре УМВД России по Костромской области и сразу же активно включились в работу отдела специальных исследований экспертно-криминалистического центра.

За время производственной практики студенты КГУ показали высокий уровень подготовки и готовность применять свои знания на практике при выполнении экспертных исследований.

Студент 4 курса Комлев Кирилл награжден благодарственным письмом управления МВД России по Костромской области за «ответственное отношение к учебной практике, активное применение теоретических знаний, умений и навыков при работе с информационно-телекоммуникационными системами, а также содействие при производстве экспертных исследований в области информационных технологий».

На линейке, посвященной Дню знаний, благодарственное письмо торжественно вручил начальник отдела специальных исследований экспертно-криминалистического центра управления МВД России по Костромской области, подполковник полиции Бобылев Александр Васильевич.

Кафедра защиты информации КГУ благодарит полковника полиции Юрия Владимировича Лотошилова и подполковника полиции Бобылева Александра Васильевича за сотрудничество с университетом и активное участие в подготовке высокопрофессиональных кадров!

• дата создания:07.09.2022